понедельник, 30 января 2012 г.

День рождения

Доброе время суток!
      Сегодня мы принимаем поздравления, т.к. нашему Мансуру - 2 года. Совсем "большой" мальчик. Многое уже умеет делать сам и всё понимает, только ещё не говорит (только чуть-чуть). И очень он у нас самостоятельный. Например, захочет сыночек кушать, ничего маме не скажет, просто пойдёт на кухню, подвинет стульчик к шкафу (бывает, и к плите) и ест всё что найдёт. Ох! А посуды-то за эти два года было перебито, т.к. любимая игра - мыть посуду.
        Вот и он - сегодняшний именник:

     А в подарок я сделала альбом, который начала ещё в прошлом году. Оговорюсь, что альбом полный примитив - фотографии, аппликация, рисунки (художник из меня никакой) и немножечко комментарий об успехах малыша.
      



3 комментария:

  1. Поздравляем Мансурика и маму!!! Растите большие, не болейте! Очень красиво всё сделано, по-семейному, спустя годы так приятно будет пересматривать :) Нашему Лёше 2 года в марте, родился в 37 недель, еле доносила, рвался пораньше - не сиделось ему внутри :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мои поздравления!мы 26.01. отпразновали 6-ти летие нашей младшенькой)))я жалею,что ни один альбом не сделала своим деткам(((

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили свой комментарий!