вторник, 14 апреля 2015 г.

Жизнь полная счастья. 11/54

Здравствуйте!

06.04.2015 - 12.04.2015

Еще продолжаю болеть, но намного-намного лучше. А в конце уходящей недели даже выходили на улицу - подышать свежим воздухом.

О теперь о радостном и веселом:

1) На воскресенье выпало аж 3 события. Во-первых, православный мир отмечал Светлый праздник Пасху. Во-вторых, в России в этот день отмечается День космонавтики. И в -третьих, в нашей семье отмечается день рождение папы моих мальчишек, моего горячо любимого мужа.
Вот такой завтрак бы у нас в это светлое воскресное утро:



Старший сын у нас мальчик стеснительный, а вот средний совсем не знает стеснения. Мансур не постеснялся и пошел по подъезду собирать яички. Принес 4 шт, ел их сам и с большим удовольствием.

2) Мальчики теперь каждое утро самостоятельно заправляют свои постели.
Постель старшего сына (7,5 лет):


Постель среднего сына (5 лет):


Видите обои ободраны, что и рядом с кроватью старшего сына, что и рядом с кроватью среднего сына? Дерут перед сном, видимо без этого никак не могут заснуть.

3) Буквально на одном дыхании прочла книгу "Приключения Оливера Твиста" Ч. Диккенса. Пока болела времени свободного было много, вот за 2 дня осилила сие произведение. Интересно, захватывающе.



4) Смотрели с детьми фильм "Мэри Поппинс, до свидания!". Мальчики конечно же смотрели фильм с интересом, но большого восторга он у них не вызвал. Думаю, девчонкам фильм больше придется по душе. 


5) Следующий фильм я уже смотрела одна. Во вторник мы с младшим сыночком остались одни, так как старших папа развозят по кружкам и спортивным секциям.

Мне нравиться такие фильмы - биографии. После таких фильмах хочется меняться, чтобы изменилась жизнь.


6) А на улице Весна! Хотя снег еще где-то и лежит, но уже и травка где-то зеленеет. Перешли на весенние куртки. 

Всем солнечной Весны!

5 комментариев:

  1. Отличная неделя.) Я тоже болела и много читала.) Представляете, до сих пор не читала Оливера Твиста.(((
    А фильмы-биографии тоже очень люблю.) Но эту пересматриваю раз в год точно, очень уж она добрая и жизнеутверждающая, не смотря на все тяжелые ситуации.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оливера Твиста я тоже читала в первый раз. Если бы она не стояла в стенде за спиной библиотекаря, так бы и не прочитала. Неделя действительно была отличная! :))

      Удалить
    2. Лена, не болей, и лови награду! http://lizzeta-handmade-notes.blogspot.ru/2015/04/2.html

      Удалить
  2. Вот хороший мультфильм для ваших сыновей http://mirag-sinema.ru/load/filmy_2015/multfilm_dom_2015_smotret_onlajn/17-1-0-68

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили свой комментарий!