понедельник, 18 мая 2015 г.

Жизнь полная счастья. 16/54

Здравствуйте!

11.05.2015 - 17.05.2015

1) Понедельник - выходной. В этот день мы решили съездить в парк Прибрежный прогуляться.

 
Как же там здорово! И совсем-совсем не скажешь, что рядом большой город. Дошли до Набережной, которую года 2 назад облагородили. Например, выложили вот такие татарские орнаменты из камня:


2) Испекла слоенный торт, "Наполеоном" называется. М-ммм... вкусняшка! Тесто получилось отменное, как у покупного торта. Нет, намного лучше покупного :)))



3) Наконец-то, я вымыла окна. Осталось вымыть только в детской, но недомогание связанное с прорезыванием зуба у младшего сына, отодвинуло это мероприятие пока на неопределенный период.
4) На этой неделе смотрела 2 фильма и 1 мультфильм:

Ангел-А от Люка Бессона



Хотя эта картина и представлена как комедия (в том числе) в ней очень много смысла и контраста.  У меня она вызвала смешанные чувства, и я пока еще не разобралась в себе - понравилась она мне или нет. 

Куда приводят мечты



Этот фильм смотрела повторно.

Город героев


Мультфильм смотрели с мальчиками. Старший сын бредит роботами (это он нашел этот фильм на просторах интернета). Конечно, в этом мультфильме присутствуют элементы жестокости, как бои роботов, месть главного героя злодею и т.п. Но местами, мультфильм очень трогательный. И мы даже всплакнули. 

4 комментария:

  1. Хорошо, что рядом с городом есть прекрасные места для прогулки!!! Фрагмент набережной очень понравился!!! И наполеон я люблю покушать!!))) Прекрасная неделька!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, хорошо, что рядом есть такие места для прогулки. И не одно :)))

      Удалить
  2. Домашний наполеон - чудо! Эх, когда-то и я его делала, а потом у нас в соседнем доме открыли недорогую кондитерскую и я разленилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я в первый раз делаю этот торт с нуля. И очень довольна тем, что у меня получилось.

      Удалить

Спасибо, что оставили свой комментарий!