пятница, 9 ноября 2012 г.

Радость

Здравствуйте!

   Спешу поделиться хорошей новостью - наш фотоаппарат дома. Теперь я могу фотографировать свои рукоделки. 
А ещё за последнее время мой блогодомик получил 3!!! награды. Радости моей не было предела.


     Первая награда прилетела ко мне от рукодельницы Аммиры и её блога "Руки, которые не знают скуки". Римма делает потрясающие открытки на все случаи жизни. 
    Вторая награда от рукодельницы Мурысья и её блога "Мурысьины проделки". Мне очень нравиться Машины сумки и косметички, сшитые в технике лоскутного шитья.
    И наконец, третья награда от рукодельницы Grinna и её блога "Мастерская Grinna". Инна вяжет, шьёт. Мне очень понравились её вязанные коньки и мобиль в детску кроватку.

Сегодня мне очень хочется подарить это цветочное сердечко Насте и её блогу "My handmade world..." и Тасе и её блогу "TASSya.V и её "тасики".

Запись на мою кофетку продолжается до 11 ноября 23:59. Кто ещё не успел - записываемся. Постараюсь на днях выложить фото гостинцов. Но всё, конечно,а то сюрприза не получится.

2 комментария:

  1. Какая прелесть!!! Леночка, спасибо!!!! Так приятно, когда тебя отмечают!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленуля, спасибо за наградку БОЛЬШОЕ !!! очень приятно... забираю! только сейчас дошли руки забрать, на открыточку от Снегурочки позаписывать в рабочую табличку... так что сорри, что сразу не среагировала)) СПАСИБО !!:))!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили свой комментарий!