воскресенье, 22 января 2017 г.

3 Недели радости.

Здравствуйте!

Решила хоть иногда писать о своих буднях. Такие посты будут публиковаться под рубрикой Радости. О плохом писать не буду, не хочется потом через энное время читать о грустном. Этакий аналог СП Happy Happy Happy Life от Лизы.


Фотографий много не обещаю, а вот букв будет предостаточно. )))

Январь. Прошло ужу 3 недели января.

- Мы открыли сезон катания на коньках. 3 раза выходила на лед. 

Сезон катания на коньках открыт

- Завершили ремонт кухни, который начался еще в начале декабря. 
- Наконец-то вылечила свой кашель. Без антибиотиков и физиолечения не обошлось. Месяца 2 мучалась.
- Новый рукодельный год начался с вязания для себя любимой.
- Отправила 2 посылки по обмену "Мелочь, а приятно".
- Много читаю. Особенно книги, по-которым сняты фильмы. Прочитаю книгу, потом уже смотрю фильм. Уже прочитано и пересмотрено: Б.Бедный "Девчата", Джейн Остин "Гордость и предубеждения", "Доводы рассудка". Эти две книги перечитываю каждый год, очень мне нравится они. Есть еще одна книга, которую я готова перечитывать каждый год, но по ней к сожалению, фильм не снят. Еще раз Джейн Остин, но уже "Чувства и чувствительность" и несколько её ранних рассказов. Начала смотреть фильм про саму Остин. 
- Провела 5 веселых, забавных часов в кругу друзей. Столько положительных эмоций, энергии я приобрела за эти 5 часов, словами не передать. На следующий день аж вскочила в 3:40 утра, бодрая и полная сил.
- Младший сын стал больше говорить. Говорит уже предложениями, правда еще не четко говорит слова. Говорит как его зовут, как зовут папу и маму. Старших же братьев по-имени до сих пор не называет. Они для него либо друг, либо брат.
- Старший сын начал новую четверть с двух пятерок по математике. И очень радостное и волнительное событие и для него, и для меня - самая-самая первая пятерка по русскому языку за классную работу. И еще стал писать намного аккуратнее, порой даже очень красиво.

А впереди очень насыщенная неделя. И я уверена, что заряд положительных эмоций мне гарантирован.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо, что оставили свой комментарий!