четверг, 15 марта 2012 г.

Наградка!!!

Доброе время суток!

    Меня сегодня наградили. Свою наградку я получила от Ирины и её блога "Счастье - это..." (http://schastie-iranna.blogspot.com). Ирина делает такие потрясающие куклы!!! Огромное спасибо тебе, Ирина! Мне очень-очень приятно!
   По правилам полагается назначить награду 10 блогам, но к сожалению, из-за   невозможности выделить кого-то особенного, потому что все-все достойны наград, признания и похвал. Все-все такие умнички, что мне тяжело выбрать только десятерых. 
   А вот с 7 фактами о себе я поделюсь с вами. О себе я уже писала вот тут. Сегодня будут чисто биографические данные. Итак,
  1. Всю свою жизнь жила в своём любимом городе Набережные Челны. 
  2. У меня два образования: средне-специальное и высшее. Высшее образование получила заочно по специальности "Информатика в экономике".
  3. Почти 5 лет сижу в декрете. До этого 5 лет работала на Заводе Микролитражных Автомобилей (сейчас он называется "Соллерс-Набережные Челны") инженером-программистом. Через год младшему сыну будет уже 3 года и придётся выходить на работу.
  4. Как ушла в декрет ни одной программы не написала.
  5. Сидя дома, самостоятельно смогла подготовиться к экзаменам по 1С:Предприятие и успешно сдала с первого раза. Теперь я Профессионал 1:С. Надеюсь, когда-нибудь пригодится мне этот сертификат.
  6. Дома у нас живёт кошка Лара. Муж считает её третьим ребёнком.
  7. Очень тяжело схожусь с людьми. Очень надеюсь найти себе подруг в виртуальном мире. Эта одна из причин, почему я завела блог.


2 комментария:

  1. Какая ты молодец! Два таких образования и сложная специальность! Еще и самообразованием занимаешься успешно!!! Так держать! И не опускать планку! Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира, на добром слове. Сейчас уже ничего не хочется, меня в данный период жизни занимает только рукоделие.

      Удалить

Спасибо, что оставили свой комментарий!