суббота, 15 декабря 2012 г.

Подарки из далека

Добрый вечер!

Вчера я получила свои подарочки в рамках обмена Рождественскими чулками от Насти. Подарки пришли ко мне из далека - с Украины, от замечательной рукодельницы Юлии.




Юленька, спасибо, тебе за радость, которую мне подарили твои Снеговичкии открытка. И детки мои, также благодарят тебя за маленький сладкий сюрприз.

Пижамный Снеговичок весит на самом видном (надеюсь) месте, а чулочек ждёт, когда в нашем доме появится ёлка. Радмирка всем показывает снеговика и открытку со словами: "Маме подарили", хотя пока несли посылку домой дулся на меня, что это не ему.

Отдельное, спасибо, хочу сказать Насте - за возможность подарить кому-то радость перед самым Новым годом.

P.S. Отвечаю на вопрос Нади: я устроилась на работу в IT-отдел строительной инвестиционной компании и моя должность Специалист по сопровождению информационных технологий.
На днях поймала себя на мысле, что очень соскучилась по программированию, но сейчас по роду моей деятельности программировать мне и не надо.

3 комментария:

  1. Поздравляю с замечательными подарками! Новогодне-рождественское настроение уже у всех!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, рада, что все понравилось.... всегда очень переживаю, смогла ли угодить человечку....... :) А насчет того, что малыш твой дулся, он не один такой.... Моя Настя, тоже всегда так реагирует на посылки, и обида очень быстро проходит, когда в коробушке и для нее что то находится...... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, поздравляю вас с подарками!!! Действительно, это так здорово - дарить и получать такие душевные сюрпризы!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что оставили свой комментарий!