вторник, 25 августа 2015 г.

Жизнь полная счастья. 29/54

Здравствуйте!

По причине моего отъезда из города у меня не получалось  писать отчеты по проекту Жизнь полная счастья аж 2 недели. Не то чтобы не было доступа в интернет, интернет был, просто не очень удобно так нагло пользоваться гостеприимством, а вот почту проверить можно без зазрения совести. 
Но теперь я дома. А дома дел полно: и прибраться после недельного отсутствия, и закончить приготовления к школе, и анализы сдать, чтобы средний сын мог с 1 сентября в садик пойти, и отчеты написать, и показать свое рукоделие, и заготовки на зиму делать и ещё много чего надо бы сделать. 

Ну что ж неделя 10.08.2015 - 16.08.2015

1) У моей мамы начался двухнедельный отпуск. И на 2 дня она забрала к себе старших мальчиков. На целых два дня мы из многодетной семьи превратились в однодетную. Наконец-то, младший мог спокойно спать днем, играть спокойно, а то его постоянно старшие дергают - то он мешает им играть, то они начинают его тискать, когда он играется. Через 2 дня детей вернули и опять у нас в доме и шум, и гам, и тарарам.

2) А в пятницу мои родители забрали старших мальчиков в деревню. И на один день мы снова стали однодетной семьей. После того как мальчики уехали, младший проспал аж 4,5 часа, что прежде не случалось с ним такого.

3) В субботу же мы втроем поехали в деревню на никах к двоюродной сестре мужа. Никах - это мусульманская свадьба, после которой жених и невеста могут жить вместе как семья, но по закону они всё-таки еще не муж и жена. Перед приездом гостей бродили по лесу, собирали грибы. Деревня-то находится рядом с лесом, выйдешь за ворота и уже лес начинается.

Вышел со двора и лес начинается...

Ящерка на бревне

4) После окончания праздника отправились мы в другую деревню к своим деткам. Воскресенье муж уехал обратно в город, на работу, а нас оставил в деревне на целую неделю. Вот так я с тремя детьми и с мамой осталась в деревне. Осталась по собственному желанию, так сказать сменила обстановку и повидала любимые с детства места.

До встречи!
Ваша Я.

1 комментарий:

Спасибо, что оставили свой комментарий!