среда, 9 сентября 2015 г.

Жизнь полная счастья. 32/54

Здравствуйте!

31.08.2015 - 06.09.2015

1) Вот и осень пришла. Осень отличается от лета этого года только окраской листвы и созревшим урожаем. У нас в этом году осень началась на 2 месяца раньше.

2) Этот понедельник у нас в Татарстане выходной, так как 30 августа День республики выпал на воскресенье, вследствие чего выходные продлили. А если понедельник выходной, то муж отдыхает, что для меня большой-большой праздник.

3) 1 сентября одного ребенка отправила в детский сад, а другого в школу во 2-ой класс. Школьник наш учится во 2-ую смену и младшенький может спать спокойно, который постепенно переходит на одноразовый сон.

4) Впервые вязала мочалку. Не понравилось. Если бы не нужда, то не стала бы вязать. Обычно мочалки мне тётки дарили или свекровь, но в этот раз сложилось так, что пришлось вязать самой. Любуйтесь на мою мочалку, так как решила не делать отдельный пост:


5) Выходные мы посвятили сбору урожая. Собрали 2 мешка антоновки. Из 1,5 мешка накатали всего лишь три банки яблочного сока. Всё-таки заготовка сока процесс длительный и для меня оказался травмоопасный - порезалась я, когда яблоки чистила от сердцевины.

6) После заготовок решили прогуляться. Как раз в соседнем микрорайоне предстояло открытие нового парка. Обнаружили там цветочные композиции, которые неделю назад красовались на главной площади нашего города.





В парке сделали велодорожку, установили скамейки, тренажеры, спортивные площадки и детские площадки на разный возраст детей. Мои старшие веселись на такой вот площадке:



Всего Вам доброго и позитивного. Ваша Я.

5 комментариев:

  1. ой, в парке у нашего дома точно такая же площадка :) забавно :)
    А мочалка из пакетов? Не слишком жесткая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет не из пакетов, а из полипропиленовой нити. По началу жестковата, но пару раз использовать и будет в самый раз.

      Удалить
  2. Сам процесс не понравился или мочалка?*))
    Классный парк, а площадка порадовала, яркая, интересная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сам процесс. У нас в городе за последние года много парков и скверов открыли. А в этом году в Татарстане объявлен Год Парков

      Удалить

Спасибо, что оставили свой комментарий!